ИП Сеть сервисных центров Hardwarespb

Санкт-Петербург

ИП Сеть сервисных центров Hardwarespb

Здравствуйте! 
 Я расскажу Вам о преимуществах нашей компании. Hardwarespb - сеть сервисных центров по ремонту цифровой техники в 
Санкт-Петербурге.Мы ценим ваше время, поэтому совершенно бесплатно курьер доставит сломанную технику к нам в офис.
Что мы умеем? Практически всё! Ведь Hardwarespb – команда опытных, дипломированных специалистов, которые прошли курсы по ремонту техники. Мы слаженно и качественно работаем более 5 лет и по примерным подсчетам спасли около 20 000 безнадёжно сломанных гаджетов: телефонов, смартфонов, ноутбуков, планшетов и т.д. Наши мастера ремонтируют не только быстро, но и качественно, предоставляя на свою работу гарантию 1 год. Для Hardwarespb нет ничего невозможного. Любую нужную деталь мы закажем или найдем на нашем огромном складе запчастей.
Мы ремонтируем цифровую технику любых марок, а также осуществляем заправку картриджей, делаем моментальные фото на документы, ксерокопии. 
Команда Hardwarespb спешит на помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных. Оплатить ремонт вы можете и наличными, и картой. 
Для максимального комфорта клиента мы предоставляем мобильный телефон, пока ваш гаджет находится на ремонте, так что вы всегда будете на связи! И ещё одна приятная новость: у нас действует система скидок – для студентов и ветеранов.
Обращайтесь к нам, мы реанимируем вашу технику и сделаем невозможное.
 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.